Splash Paris 2019

09 Jul, 2019 | by American Beauty Group |

С 22 по 24 июня в Париже прошла ежегодная международная выставка купальников и курортной одежды премиум – класса «Splash Paris 2019», которая вполне заслуженно считается самым современным событием индустрии.


 

В мероприятии приняли участие ведущие производителей отрасли и самые яркие представители розничных торговых сетей и магазинов со всего мира. Вниманию посетителей были представлены более сотни модных европейских брендов пляжной одежды, купальников и сопутствующих аксессуаров.


 

American Beauty Group не смогли обойти вниманием это событие и готовы поделиться со своими читателями самыми яркими моментами выставки и актуальной информацией о трендах новой круизной коллекции.


 

На пике популярности остаются модели с анималистичным принтом. Леопард, тигр, зебра и другие звериные мотивы — по-прежнему не сдают своих позиций и присутствуют чуть ли не в каждой коллекции нового сезона.


 

Также на пике популярности остаются купальники из блестящих тканей. Мерцание благородных металлов, ткани с люрексом, камни и стразы в декоре – дизайнеры не готовы отказаться от ежедневного праздника!


 

Еще один тренд – купальники с пометкой «eco — friendly». Многие дизайнеры уже перешли на аксессуары ручной работы и безопасные красители, а некоторые даже создали отдельные эко – линейки и собственные эко — ткани.

Среди материалов стоит обратить свое внимание на гладкую ткань с объёмным рисунком. Она сейчас считается самой модной! В прошлых сезонах мы уже видели такую фактуру на однотонных, лаконичных купальниках, а в новых коллекциях она все чаще встречается и на цветных моделях.

Цветовая палитра в этом сезоне отличается абсолютной женственностью. Самые популярные цвета сезона — нежный нюд и все оттенки оранжевого и розового.

Ждем Вас по адресу:
Г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 16 (в пешей доступности от ЦВК «Экспоцентр»)
Режим работы шоу – рума: с 10:00 до 18:00.
Заказ пригласительных: