Премиальный колумбийский бренд Saha

19 Aug, 2019 | by American Beauty Group |

 

В наступившем сезоне дистрибьюторская компания American Beauty Group стала официальным представителем Saha – современного бренда купальников и одежды для пляжного отдыха, который был основан в 2006 году в самом сердце Колумбии.

Особенностью Saha является – оригинальный крой и необычный силуэт. В линейке бренда можно встретитьмного двусторонних купальников, а также модели – трансформеры, внешний вид которых легко меняется с помощью специальных элементов декора.

Цветовая капсула марки очень разнообразна. Помимо классических однотонных купальников, здесь представлены яркие принты, тематические орнаменты, сочные цвета и экзотические мотивы.

Декоративные элементы отделки купальников и пляжной одежды Saha, определенно заслуживают пристального внимания. Кружево, бисер, кисти, вышивка, романтичные воланы и рюши – большинство аксессуаров, которые используют дизайнеры в своей работе, создаются колумбийскими общинами вручную.

Все купальники бренда выполнены из современных, эластичных материалов, что обеспечивает им идеальную, комфортную посадку и устойчивость к таким внешним факторам, как соленая вода, хлор и солнечные лучи.

Ждем Вас по адресу:
Г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 16 (в пешей доступности от ЦВК «Экспоцентр»)
Режим работы шоу – рума: с 10:00 до 18:00.
Заказ пригласительных: