НУЖНА ЛИ ПЛЯЖНАЯ ОДЕЖДА И ЧТО СТОИТ УЧЕСТЬ ПРИ ЕЕ ВЫБОРЕ?

12 Sep, 2019 | by American Beauty Group | VITAMIN A

все ведущие бренды индустрии уделяют аксессуарам для пляжа должное внимание

Отправляясь в отпуск, стоит позаботиться не только о модном купальнике, но и о красивой пляжной одежде. Сегодня, почти все ведущие бренды индустрии уделяют аксессуарам для пляжа должное внимание и включают в свои коллекции полноценные линейки одежды.

пляжная одежда отлично справляется с защитой кожи от пагубного воздействия солнечных лучей

Помимо визуальной и эстетической функции, которые выполняет летний гардероб, пляжная одежда отлично справляется с защитой кожи от пагубного воздействия солнечных лучей, что особенно актуально при отдыхе во многих жарких странах.

Ниже мы расскажем, на какие элементы пляжной одежды непременно стоит обратить свое внимание в наступающем сезоне. И так:

Туника

Туника – это неизменная классика пляжного гардероба. Пожалуй, эта вещь настолько популярна, что не нуждается в представлении. Длинные и короткие, цветные и однотонные, с аксессуарами и без – в каждом сезоне любительницам туник неизменно есть из чего выбрать. Кому подойдет: Всем. Это универсальная вещь, которая должна быть в пляжном гардеробе у каждой девушки. Что купить: Хит на все времена – свободная однотонная модель из кружева или мягкого хлопка, с расклешенными укороченными рукавами и тонким поясом – кулиской.

Пляжный сарафан

Сарафан для пляжа отличает свободный крой, яркие цветовые решения и невесомая легкая ткань, которая обеспечивает коже непревзойденный комфорт. Особенно приятно то, что многие модели из пляжных коллекций при помощи правильно подобранных аксессуаров — легко адаптируются к городской среде. Кому подойдет: любительницам романтичных силуэтов и нежных образов. Что купить: модели из легкой ткани с флористическим принтом или из материала с легким металлическим блеском.

Парео

Парео — предмет женской одежды, представляющий собой отрезок ткани прямоугольной формы, который при умелом обращении легко превращается в накидку, юбку или пляжное платье. С помощью парео можно составить до 30 самых разных нетривиальных образов для похода на пляж. Кому подойдет: поклонницам функциональных вещей и путешествий «на легке». Что купить: обратите свое внимание на кружевные парео, а также модели украшенные бахромой и кистями.

Пляжный комбинезон

Пляжный комбинезон – необычный, но самый эффектный предмет летнего гардероба. Комбинезоны из легкой ткани с широкими, струящимися брюками или шортами, все чаще встречаются в линейках дизайнерской пляжной одежды — и наступающий сезон не станет исключением. Кому подойдет: девушкам, которые не бояться экспериментов и повышенного внимания. Что купить: однотонные модели из непросвечивающей ткани – такой вариант будет актуален как на пляже, так и за его пределами.

Удлиненная рубашка

Удлиненная рубашка из натурального материала – станет отличной альтернативой сарафану или тунике. Особый шарм, таким моделям придают фактурные пуговицы из натуральных материалов –дерева или перламутра.
Ждем Вас по адресу:
Г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 16 (в пешей доступности от ЦВК «Экспоцентр»)
Режим работы шоу – рума: с 10:00 до 18:00.
Заказ пригласительных: