Купальники американского премиального бренда Beach Bunny

01 Jun, 2019 | by American Beauty Group |

Яркие и стильные, элегантные и роскошные купальники Beach Bunny знамениты на весь мир. Продукцию американского бренда теперь можно выбрать и купить  в Москве и других городах России. Компания American Beauty Group — единственный официальный партнер бренда Beachbunny в России. Наш официальный сайт позволяет познакомиться с последними коллекциями марки и приобрести их по ценам производителя.


 

Особенности бренда

Купальники Beachbunny — это:

  • выразительный дизайн;
  • чувственный крой;
  • премиальные материалы;
  • роскошная отделка.

Дизайнер бренда, Анжела Читтенден, долгое время работала моделью. За время своей карьеры ей довелось примерить тысячи купальных костюмов: ни один из них не соответствовал ее представлениям об идеальном купальнике. Это и стало главным посылом к созданию собственной торговой марки. Официальная концепция бренда Beach Bunny  — это уникальные купальники с яркими аксессуарами, камнями, лентами, кольцами и цепочками, созданные из премиальных тканей по бельевым лекалам, которые гарантируют каждой модели марки идеальную посадку на фигуре. В своей работе, дизайнеры

В каждой коллекции бренда, помимо купальников, представлена пляжная одежда и сопутствующие аксессуары.


 

Первые коллекции марки были разработаны Читтенден в калифорнийском Оранж Каунти, в небольшом офисе. Но вскоре многие американки захотели купить вещи ее марки. Так купальники Бич Банни появились в интернет-магазинах, на страницах журналов, включая известный Sports Illustrated. Также яркая пляжная одежда и купальники попали в гардеробы знаменитостей: в любви к бренду не раз признавались Синди Кроуфорд, Ферджи, Шерил Тигс, Дженнифер Лопес.

Сегодня приобрести оригинальную продукцию торговой марки в Москве поможет официальный представитель бренда American Beauty Group. Их официальный  сайт – это удобный способ познакомиться с условиями сотрудничества через интернет. Продукция американской компании пользуются огромным спросом не только в Москве, но и в других регионах России, что гарантирует рост ваших продаж.

 


 

Почему покупатели без ума от купальников Beach Bunny

Beach bunny — это купальные костюмы сегмента «люкс». Они эффектно подчеркивают достоинства женской фигуры, создавая привлекательный и соблазнительный образ. Кроме купальных костюмов, американский бренд выпускает пляжную и спортивную одежду, а также сопутствующие аксессуары.

Причин купить купальники от торговой марки Beach Bunny в интернет магазине немало:

  • идеальная посадка — купальный костюм марки садится точно по фигуре по вашему размеру;
  • качественная ткань — купальник Бич Банни из официального магазина не выгорает на солнце, сохраняя свой цвет насыщенным даже после активного сезона;
  • разнообразие декоративных элементов — можно выбрать модель со стразами, цепями, камнями и вышивкой из биссера;
  • широкая цветовая гамма — в коллекциях представлены необычные принты, нейтральные пастельные оттенки и яркие неоновые расцветки.

 

Купальники от торговой марки Beach Bunny представлены в широком разнообразии в интернет-магазине American Beauty Group. Сайт  компании представителя — единственный официальный сайт американского бренда в Москве и России, посетив который в интернете, покупатели могут подобрать модели нужного размера и дизайна, а опытные консультанты всегда готовы ответить на любые возникшие вопросы. Желаем приятных покупок!


 
Ждем Вас по адресу:
Г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 16 (в пешей доступности от ЦВК «Экспоцентр»)
Режим работы шоу – рума: с 10:00 до 18:00.
Заказ пригласительных: