Главные тренды пляжной индустрии 2020

25 Oct, 2019 | by American Beauty Group |

Ведущие представители пляжной индустрии уже успели познакомить мир с коллекциями нового сезона. Посетив главные выставки отрасли и отсмотрев не один десяток модных показов, эксперты American Beauty Group выделили главные тренды «Весна – лето 2020», с которыми мы познакомим Вас в этой статье.

Luli Fama

Анималистические принты

Леопарды, жирафы, змеи, зебры и тигры уже несколько лет «царствую» на лучших курортах и пляжах мира. В новом сезоне, животный рисунок прекрасно мимикрировал под нейтральный принт и теперь идеально сочетается с яркими, неоновыми цветами и цветочными рисунками всех форматов.

Рюши, воланы и оборки

Такие элементы декора как рюши, воланы и оборки способны придать любому образу романтичности и женственности. Если Вы игнорировали их в предыдущем сезоне, не упустите шанс примерить на себя образ леди следующим летом – по сравнению с прошлым годом детали выглядят более сдержано и аккуратно.

Вырезы

Смелые вырезы на слитных и раздельных купальниках не позволят получить идеальный загар, но внимание к обладательнице такого эффектного купальника точно привлекут. Если фигура позволяет – выбирайте слитный купальник с высокими вырезами на бедрах и открытым животом – именно он обещает стать самой модной моделью сезона.

Завязки и переплеты

Купальники с декоративными завязками и шнуровкой – прекрасный вариант для создания чувственного образа на пляже. К тому же, благодаря наличию регулируемых деталей – вероятность идеальной посадки на любые исходные параметры у таких купальников в разы выше по сравнению с классическими моделями.

Асимметрия

Слитные и раздельные модели с бретелью на одно плечо и ассиметрично расположенными вырезами, бантами, завязками и аксессуарами присутствовали фактически в каждой коллекции именитых брендов. Если Вам пришелся по душе этот тренд — рекомендуем присмотреться к купальникам с четкими, графичными линиями кроя и самым минимумом деталей – они должны продержаться в топе минимум два сезона.

Кольца

В качестве декоративных элементов, многие дизайнеры индустрии в новом сезоне использовали кольца. Пластиковые, металлические, деревянные — эти изящные детали расставляют на купальниках кокетливые акценты в духе модной ретроэстетики шестидесятых и придают вещам оригинальный внешний вид.

Цвета сезона «Весна – лето 2020».
Выбирая купальник, советуем сделать акцент на всевозможных оттенках оранжевого: от абрикосового щербета до темно — кирпичного. Теплый и чувственный — он по праву считается главным цветом будущего сезона.

Также в топе лидеров – капсулы ярких неоновых оттенков и нежная пастель.

Многие бренды включили в свои коллекции блестящие однотонные купальники. Дизайнеры отдали предпочтение благородному блеску металла и драгоценных камней насыщенных оттенков – рубину, сапфиру и изумруду.

Ждем Вас по адресу:
Г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 16 (в пешей доступности от ЦВК «Экспоцентр»)
Режим работы шоу – рума: с 10:00 до 18:00.
Заказ пригласительных: