7 лучших русскоязычных подкастов о бизнесе, маркетинге и саморазвитии.

04 Jun, 2020 | by American Beauty Group |

04.06.2020

Подкасты, еще один удобный и современный способ получать новые знания. Ежедневно, по дороге на работу, во время занятий спортом или на прогулке с собакой Вы можете узнавать действительно что – то полезное и увлекательное.

 

Наряду с развлекательными проектами, в топе самых востребованных тем для русскоязычной аудитории – бизнес – подкасты. В этой статье, мы поделимся лучшими проектами, авторы и гости которых говорят про бизнес.

 

1. Websarafan

 

Подкаст Таисии Кудашкиной — основательницы бизнес — сообщества Websarafan и участницы ТОП-100 женщин предпринимателей Европы. Среди гостей – владельцы бизнеса и известные специалисты самых разных отраслей. Рассуждают на тему самодисциплины, развития, инноваций, продаж и продвижения. Достаточно откровенные диалоги о бизнесе стали ключевым отличием этого проекта от других.

 

2. Будет сделано!

 

Подкаст Никиты Маклахова будет полезен всем, кто хоть раз задумывался о личной эффективности и тайм — менеджменте. В диалогах с автором, более ста известных личностей рассказывают о своих секретах и привычках, которые помогают им добиваться поставленных целей и менять жизнь к лучшему.

 

3. Прямая линия с Радиславом Гандапасом

 

В своем авторском подкасте, специалист по лидерству, известный бизнес – тренер, автор книг и фильмов Радислав Гандапас, рассуждает о трендах в бизнесе, правильной постановке целей, эмоциях, челенджах и других интересных вещах.

 

4. NextMedia Podcast

 

Подкаст Эльнары Петровой о новых медиа, мире digital и SMM. В интервью с гостями, автор проекта рассказывает о тенденциях рынка, удачных кейсах и новых механиках для специалистов в области продвижения. Подкаст сужествует с 2013 года (ранее он назывался «SMM без котиков») – в архивных выпусках также можно найти много интересного!

 

5. Несладкий бизнес

 

Один из самых вдохновляющих русскоязычных подкастов о бизнесе! В апреле команда представила второй сезон выпусков. В числе освещаемых тем: как живется бизнесу во время пандемии, в каком направлении стоит развивать свое дело во время кризиса, ну и конечно же яркие интервью с собственниками бизнеса.

 

6. Будь Брендом

 

Авторский подкаст Марии Азеренок, созданный как для владельцев бизнеса, которые ищут в работе «новую ступень», так и для новичков, которые только мечтают открыть собственное дело. Среди гостей – знаковые предприниматели, общественные деятели и эксперты. Искренне рекомендуем познакомиться с проектом!

 

7. Свое дело

 

Проект радио «Комсомольская правда», создан для тех кто «в вечном поиске» — бизнес – идей, инвестиций, призвания! В подкасте собраны все лайфхаки для начинающего предпринимателя. Правда и не начинающим здесь тоже будет информативно и интересно!

Ждем Вас по адресу:
Г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 16 (в пешей доступности от ЦВК «Экспоцентр»)
Режим работы шоу – рума: с 10:00 до 18:00.
Заказ пригласительных: